Складной стол трансформер для ноутбука.

Большинство людей проводит за ноутбуком более восьми часов в день. Ноутбуки чаще всего используют для работы или учёбы. Но любая работа за компьютерным устройством должна быть комфортной и удобной.

Именно поэтому дома необходимо иметь столик-трансформер для ноутбука. Он обеспечит возможность работать за ним в любое время и в любом положении: сидя, лёжа, полулёжа. Вы даже можете удобно расположиться на полу.

Складывающийся столик для ноутбука – это незаменимая вещь для дома и даже для машины. Посмотерь на нашем сайте Laptop Desk(Столик для NB) V-T ID-U3-C VT-0381

 

Многофункциональный компактный складной столик может быть применим в самых различных случаях. На него можно поставить ноутбук, использовать его как столик для завтрака в постель, ну и просто как стол для разных мелочей.

Очень многие знают, что поставив планшет или ноутбук на коленки, удобство и комфорт при работе за ним значительно снижается. Его приходится придерживать рукой, предотвращая падение. Таким образом, для работы на ноутбуке остаётся только одна свободная рука, что снижает скорость набора на клавиатуре. Трансформируемый столик для компьютера понижает риск падения и надёжно удерживает его, он даёт вам возможность освободить две руки и работать в комфортных условиях.

Также стол для ноутбука позволит использовать дополнительные аксессуары для ноутбука, такие как мышки или внешние жёсткие диски. Без подставки их использование затруднительно.

Столик для ноутбука легко складывается и раскладывается, угол наклона регулируется. С портативным столиком пользоваться ноутбуком будет гораздо удобнее абсолютно везде и без вреда для осанки.

Ещё одним важным значением такого столика является предотвращение перегрева ноутбука, т.к. поставив ноутбук на мягкий плед, покрывало или скатерть риск перегрева очень большой, ведь ткани полностью закрывают отверстия, необходимые для вентиляции, что приводит к перегреву устройства и выходу из строя внутренних деталей. Установив ноутбук на столик, он будет меньше греться, в том числе и благодаря тому, что столик сделан из теплопроводящего алюминия.

 

Большим преимуществом таких столиков является то, что они могут сделать использование переносного компьютера очень удобным. Вы можете работать за этим устройством или же просто смотреть фильмы и читать книги, даже если для этого у вас нет специального рабочего места. Такие столики можно располагать и буквально на себе. Вес такого столика обычно составляет не более 1- 2 кг., сама по себе конструкция является надёжной и выдерживает даже крупные модели ноутбуков. Посмотреть складной стол трансформер для ноутбука на нашем сайте

 

Как правило столешница регулируется, создавая подходящие вам углы обзора. Это является большим преимуществом для тех, кто любит смотреть фильмы или читать и работать лёжа. Также очень удобными являются его складные ножки.

Использование столика для ноутбука позволит вам со временем избавиться от болей, которые возникают при неправильном расположении перед компьютером. У вас перестанет болеть шея и поясница.

Ещё одно преимущество – возможность полного складывания конструкции. В сложенном виде трансформеры очень компактные, поэтому их удобно носить с собой, а также их очень удобно хранить дома.

Столик станет полезным подарком, который обязательно пригодится его получателю и будет наверняка использоваться им каждый день. Посмотреть на сайте

© 2015 ViTi(V-T)