Магнитный держатель шнуров, кабелей, проводов

Наверняка многие сталкивались с проблемой, связанной с лишними или "вылезающими проводами". Именно поэтому магнитный держатель для проводов - это нужный аксессуар как дома, так и на работе. С его помощью вы сможете красиво и эстетично организовать свое рабочее место и создать более уютную атмосферу в вашем доме.

Многофункциональный магнитный держатель для проводов обеспечит порядок на вашем рабочем месте. Каждый кабель будет отделен специальной клипсой.

Держатель состоит из продолговатой площадки = мини держатель (круглый), где находится металлическая пластина и магнитных клипс (3 штуки), которые обжимают провод и с помощью магнитов фиксируются на пластине при поднесении.

Такой органайзер для проводов избавит от запутанных проводов и потерянных зарядных устройств.

Всего три шага для создания удобного рабочего места:

  1. Выберите где хотите разместить крепеж, это может быть такой как стена, рабочий стол, прикроватная тумбочка, торпеда, панель в автомобиле и т. д.
  2. Снимите защитную пленку основания магнита на задней стороне и прикрепите в нужное место.
  3. Всякий раз, когда вы захотите использовать нужный кабель, просто снимите клипсу-держатель, удерживающую кабель, с основания, а после окончания зарядки просто положите ее обратно на основу держателя.

Преимущества:

  • Эффективное и удобное решение для организации пространства, идеальный вариант для офиса или дома, чтобы ваши провода всегда были аккуратными, а на столе царил порядок.
  • Основание надежно крепится на любую плоскую поверхность, будь то домашний стол или торпеда автомобиля с помощью.
  • Нет необходимости отстегивать кабель/провод от клипсы-защелки каждый раз, когда вам нужно использовать устройство для зарядки. Магнитное поле, создаваемое между базой и зажимами, позволяет легко убирать кабель и так же легко фиксировать его в определенном положении.
  • Подходит практически для всех поверхностей: стена, пластик, дерево, стекло, металл, резина (или другие типы поверхностей), смело прикрепляйте к ним магнитный держатель.
  • Универсальность - применим к шнурам питания, зарядным кабелям, шнурам USB, аудио кабелям, наушникам и другим.

© 2015 ViTi(V-T)