Лента-органайзер для кабелей ViTi Velcro

Лента-органайзер для кабелей ViTi Velcro 3m. VT-0767

Многоразовая крепежная лента липучка.

Практичная лента липучка для обвязки и организации кабелей предназначена для быстрого и безопасного крепления (монтажа) проводов, кабелей и шнуров, сетевых и оптоволоконных кабелей и др.

Удобное многоразовое решение для крепления множества кабелей в связку, а также для фиксации кабелей к кронштейнам.

При необходимости лента может быть легко ослаблена или удалена, при этом снятую ленту можно использовать заново.

Рекомендуется для всех видов кабелей и проводов.



Представляет собой текстильную полоску шириной 1,5 см. и длиной 3м. На ленте две стороны, с одной стороны липучка (микро крючки), с другой – поверхность, за которую липучка цепляется (волокнистый материал).

Использовать ленту - органайзер очень просто, достаточно обернуть пучок кабелей нужным количеством ленты, а остальное отрезать.

Резать можно как поперек, так и вдоль ленты.

Лента универсальна: вы сможете использовать изделие совместно с любыми кабелями, в том числе, с сетевыми и электрическими. Возможно как профессиональное, так и частное применение.
Лента-липучка изготовлена с применением нейлона. Это долговечный и износостойкий материал, т.е. рассчитана на долгий срок эксплуатации. Черный цвет ленты не будет выделяться, т.к. большинство кабелей и проводов так же имеют черный цвет.

Липучка многоразовая. Провода можно соединить, разъединить и снова соединить. Одного рулона вам хватит, чтобы привести в порядок провода во всей квартире или офисе.

Просто отрежьте необходимую вам длину и обверните кабель лентой, закрепив на липучку!

Идеально подходит для разделения кабелей на пучки, организации различных кабелей и шлейфов или компоновки кабелей в местах их ввода в распределительные коробки.

Ведь правильное расположение кабелей и проводов с широко используемыми электронными устройствами и телекоммуникационными сетями, это не только удобство, гарантирующее свободу передвижения в непосредственной близости от них. Это также основа для обеспечения безопасности при работе вблизи или в непосредственном контакте с электрическим приводом оборудования.

С таким помощником можно упорядочить все виды проводов: сетевые кабели, аудио-видео кабели, кабели для передачи данных, зарядки и тд.

  • Лента-липучка обеспечит «мягкий» способ фиксации кабеля.
  • Предназначена для многократного применения.
  • Очень легко и удобно пользоваться.
  • Можно регулировать усилие затяжки.
  • При необходимости легко снять, при этом снятые хомуты можно использовать повторно множество раз.
  • Такая лента липучка найдет множество применений в быту, в автомобиле, поездке, туризме и садоводстве - для упаковки, фиксации грузов, подвязки саженцев и т.д. и т.п.

© 2015 ViTi(V-T)