Лазерный проектор (Дискотека)

Если вы хотите провести незабываемую вечеринку дома или создать характерный дискотечный антураж в публично-развлекательном заведении, тогда вам непременно пригодится специальный лазерный проектор.

Устройство поразит всех гостей волшебной россыпью красно-зеленых огоньков.  

Лазерная установка подходит для создания массовых эффектов на потолке или стенах, проецируют на всё доступное пространство лазерные точки с вариациями рисунков.

Лазерная светомузыка для дискотеки идеально подойдет при оформлении праздничного интерьера бара, клуба, паба, а также пригодится в организации домашней, школьной, университетской вечеринки.

  • Улавливая с помощью встроенного микрофона ритм музыки, мини лазерный проектор выстраивает картинки под ритм.
  • Световые фоны гармонично сменяют друг друга.
  • Работает так же в режиме стробоскопа, можно подстраивать и менять настроение вечера с развлекательного на более романтичный.

  • Скорость движения освещения регулируется под тематику вашей вечеринки.
  • Удобно разместиться в любом месте, а прилагаемый трехногий штатив обеспечит любой угол наклона вашему проектору, и вы сможете смело воплотить ваши задумки.

  • Компактный и легкий.
  • Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава.

Особенности управления стробоскопом:  

  1. При подключении к сети, проектор начинает производить на окружающие плоскости мириады красных и зеленых огней, которые постоянно движутся и меняют свою форму.  
  2. При помощи соответствующей кнопки управления можете настроить интенсивность и частоту свечения.  
  3. Нажатием кнопки «Mic» вы активируете режим синхронизации светомузыки со звуковыми волнами проигрываемых аудиозаписей.  
  4. Управляя клавишей «Стробофлеш», пользователь может установить стабильный процесс свечения огоньков, в независимости от проигрываемой музыки.    

Сделайте ярким любой домашний праздник, вечеринку на даче, или школьные (корпоративные) мероприятия особенными и незабываемыми.

© 2015 ViTi(V-T)