Кабель USB магнитный 3 в 1 ViTi

Кабель USB магнитный 3 в 1 ViTi. VT-0749

IPhone/micro USB/Type-C

Длина — 1 метр

Преимуществом данного кабеля является то, что установив один из трех магнитных переходников type-С, iPhone Lightning или micro-USB (в зависимости от разъема на вашем телефоне).

Вам больше не придется каждый раз дергать кабель, тем самым вы продлеваете жизнь самого разъема смартфона.

Вы присоединяете маленький переходник в гнездо зарядки, а остальная часть шнура прикрепляется с помощью магнита.

Дальнейшее подключение будет всегда очень комфортным и безопасным.

Просто присоедините магнитный конец кабеля usb с телефоном и зарядка начнется автоматически. Таким образом Вы сможете присоединять зарядку одной рукой, не отрываясь от работы или других занятий!

Кабель поддерживает высокую скорость зарядки, что позволяет быстро заряжать телефоны и планшеты.



Нейлоновая оплетка более прочная, чем обычный пластиковый кабель, поэтому провод будет служить вам дольше, чем обычный кабель.

Зарядка и передача данных при подключении любой стороной, отличии от обычного кабеля - Кабель USB магнитный 3 в 1 ViTi. VT-0749 можно подсоединять под любым положением - не контролируя сторону, т.к. у него удобное круглое соединение. Возможность двухсторонней зарядки делает кабель еще более практичным.

Световой индикатор избавит от проблем поисков зарядного в темноте, а так же всегда покажет, что кабель подсоединен к источнику питания (при заряде индикатор светится голубым).

Неодимовые магниты надёжно фиксируют кабель и защищают разъём телефона от пыли и износа.

Магнитное соединение достаточно сильное, что исключает случайное отсоединение разъема от кабеля. Разъем удерживается на месте магнитами, поэтому, если кто-то случайно заденет шнур, он просто и безопасно для смартфона отсоединится.

При необходимости позвонить или ответить на звонок, можно просто отсоединить разъем между магнитной частью и кабелем- не повреждая и не "разбалтывая" разъем, а потом быстро подсоединить обратно.

Характеристики:

Магнитный кабель с 3 насадками: lightning, micro USB, type-c;

Кабель в плотной оплетке;

Насадки вращаются на 360°;

Длина: 1 м.

© 2015 ViTi(V-T)