Числовая USB клавиатура

Получите больше от Вашего ноутбука.

Что делать если нет дополнительной цифровой клавиатуры на, однако, когда Вы работаете с электронными таблицами, бухгалтерским учетом или в финансовых приложениях.

Она есть, просто ее функции переданы клавишам основной клавиатуры. На некоторых из моделей ноутбуков для уменьшения размеров дополнительная клавиатура убрана, а ее функции переданы группе клавиш на основной клавиатуре. Эти кнопки имеют дополнительные обозначения, отличающиеся цветом от обозначений основных клавиш. Там должна быть клавиша Fn и Num Lock, которые отличаются по цвету от остальных (например, синие). И на некоторых клавишах цифры синего цвета.

Есть еще один нестандартный способ включения цифровой клавиатуры для тех случаев, когда найти нужный способ никак не удается - воспользуйтесь экранной клавиатурой. Эта программа из стандартного набора приложений ОС Windows вызывается на экран из главного меню, поэтому раскройте его и перейдите в раздел «Все программы». В этом разделе войдите в подраздел «Стандартные» , затем в секцию «Специальные возможности» и выберите в ней пункт «Экранная клавиатура» . Можно обойтись и без главного меню - нажмите одновременно кнопки win и r, затем введите команду osk и нажмите клавишу enter. В открывшемся интерфейсе найдите клавишу, обозначенную буквами nlk, и щелкните ее мышкой - цифровая клавиатура будет активирована.

Либо гораздо удобнее приобрести дополнительную цифровую клавиатуру.

Подробнее о Числовой USB клавиатуре

USB Клавиатура числовая V-T USNK0018 предназначена как раз для таких случаев и станет неплохим дополнением к рабочему ноутбуку. Ее использование  не потребует от Вас скачивания какого-либо стороннего программного обеспечения. Раскладка сделана низкопрофильной, что заметно облегчает интенсивную работу с различными расчетами. Строгий черный корпус модели очень легкий, но это совсем не сказывается на высокой прочности. Такую вещь Вы можете взять в командировку, потому что она не занимает много места даже в небольшой сумке. USB Клавиатура числовая V-T USNK0018 – это то, без чего не обойтись людям, чья работа завязана на составлении расчетов или графиков. Подарите себе непревзойденный комфорт и расширьте функционал своей клавиатуры небольшим дополнением к ней.

Преимущества:

- Компактная конструкция: идеально подходит для путешествий, силиконовая и водонепроницаемая

- Идеально подходит для работы с электронными таблицами, бухгалтерского учета или финансовых приложений

- Подходит для любого компьютера или ноутбука

 

Дополнительная клавиатура станет вашим отличным помощником при работе с электронными таблицами, ЕГАИС, расчетами или выполнении финансовых приложений.

© 2015 ViTi(V-T)