Беспроводная мышь в виде ручки

Компьютерный мир не стоит на месте, идет масштабное развитие технологий. Не обошли стороной инновации и компьютерную мышь. Первая мышь появилась в 1968 году, изобрёл её Дуглас Энгельбиарт , представив мышку миру на конференции по вычислительной технике в Сан-Франциско.

За время существования компьютерной мышки, она сильно изменилась и преобразилась. Обязательные атрибуты современной мыши -  обтекаемость, элегантный дизайн, скорость и надёжность. Её можно использовать со стационарном компьютером, ноутбуком или нетбуком.

Один из вариантов современных необычных мышек это - Беспроводная оптическая  Ручка Мышь, выполненная в форме пера. Такая ручка-мышь обладает множеством полезных функций.  

Ваша кисть руки перестанет уставать и напрягаться, что благотворно повлияет на работоспособность, т.к. часто длительная работа за компьютером приводит к отечности кисти и неприятным ощущениям в мышцах руки. Все потому, что кисть находится в неудобном положении во время работы с классической компьютерной мышкой.

Несмотря на необычный дизайн, она проста в управлении, идеально подходит для тех, кто занимается рукописным вводом, графикой и рисованием, т.к. если вы попробуйте нарисовать  круг обычной мышкой круг, наверняка он будет неровным, а с мышью-пером после недолгого использования, вы быстро достигните идеальных графических форм, практически неотличимых от тех, которые нарисовали бы обычным карандашом.  Беспроводная компьютерная мышка в виде ручки,  более удобна при работе с графическими программами, она позволяет более точно позиционировать курсор (как если бы вы работали со стилусом графического планшета).

Так же большой ее плюс в отсутствии провода, мышь может работать достаточно удаленно от источника связи.

Еще одна очень полезная функция у мышки ручки – она универсальная, подходит как для правши, так и для левши.

При установке не потребуются никакие дополнительные драйвера, операционная система Вашего ноутбука или компьютера автоматически их определит и установит.

Особенности беспроводной мыши-ручки:

Стильный и удобный дизайн в форме пера;

Идеально подходит левшам и правшам;

Радиус действия до 10 метров;

Снабжена привычными кнопками управления и колёсиком прокрутки;

Встроенный индикатор заряда батарейки, который вовремя просигнализирует о разрядке батареи;

Совместима со всеми ноутбуками, планшетами и нетбуками;

Удобная подставка;

Высокая чувствительность;

Компактная, её можно носить в кармане, как обычную ручку;

Малая площадь рабочей поверхности (мышку-ручку можно использовать в ограниченном пространстве,  хоть на коленке  - что очень удобно, если вы любите работать в дороге);

Рекомендована, прежде всего, тем людям, кому противопоказана  работа с классической мышью из-за болей в запястье.

Удобный аналог обычной компьютерной мыши! Особенно для тех людей, кто любит рисовать! Мышка легко подключается без установки драйверов, благодаря Plug&Play. Модель обладает рядом достоинств, среди которых: низкое энергопотребление, микро-приемник и эргономичный дизайн.

© 2015 ViTi(V-T)