Адаптер с USB TypeC на DVI

USB Type-C - порт, через который можно спокойно заряжать любые гаджеты, он двусторонний и хватает его на 10 000 подключений!

Это, конечно, все здорово.

Но что делать, когда нужно подключить к ноутбуку телевизор?

Чтобы с комфортом смотреть фильм на большом экране, не обязательно скачивать его на флешку, а ее подключать к телевизору. Процесс можно ускорить, сразу подключив ноутбук к телевизору. Для этого вам нужен переходник - Adapter V-T USBCDVI с USB TypeC на DVI позволяет подключить монитор или проектор с разъемом DVI к вашему ноутбуку, имеющему разъем USB Type-C.

Adapter с USB TypeC на DVI предназначен для устройств с разъёмом USB Type C, в которых интегрирован интерфейс Display port, например, Apple MacBook 12" или Google Chromebook Pixel 2, а также некоторые материнские платы и ноутбуки с универсальным портом USB Type C/DisplayPort alternate mode.

Используется для подключения портативных устройств к компьютеру с целью передачи цифровых файлов между ними. 
Гарантирует максимальную производительность благодаря соответствия с требованиями стандартов USB. 
С одной стороны он представляет собой коннектор Type-C , с другой стороны расположился порт DVI-I мама, чтобы вы могли подключить к ноутбуку кабель DVI-I - DVI-I, DVI-I - HDMI или DVI-I - VGA. И уже этот кабель вы подключаете к телевизору или проектору.

Adapter V-T USBCDVI с USB TypeC на DVI сэкономит ваше время благодаря высокой скорости передачи данных и максимального удобства в использовании, вы сможете использовать все функции, которые предлагает ваше портативное устройство, через подключение к компьютеру. 

Видео передается без потери качества. Адаптер идеально подойдет для передачи цифрового сигнала с вашего компьютера на телевизор.

DVI-I разъем позволяет передавать только видео. Звук будет играть в колонках ноутбука.


Внимание! Данный адаптер не подходит для устройств с USB Type C, где данный разъём выполняет только функцию USB порта. Изучите характеристики ноутбука или компьютера на предмет наличия логического интерфейса DisplayPort в разъёме USB Type C (DisplayPort alternate mode)

© 2015 ViTi(V-T)