Адаптер с Type-C на HDMI/USB3.0/USB C

Адаптер с Конвертером с USB C сигнала в HDMI + 2 USB

Адаптер оснащен тремя портами: HDMI/USB 3.0/Type-C

Многопортовый  адаптер Type C  to HDMI , позволяет смотреть/слушать видео/фото/музыку на телевизоре с телефона, ноутбука, макбука.

 

Через него можно просматривать ваши фото и видео, хранящиеся на смартфоне или ноутбуке, подключив его к большому монитору или телевизору HDMI. HDMI Female-порт позволяет подключить дополнительный монитор, чтобы вы могли смотреть видео или слайд-шоу на большом экране, а не только на своём смартфоне, но и на мониторе или телевизоре.

 

Он может выступать в роли зарядки для всех устройств с разъёмом Type-C,  т.к. возможность подключения смартфона к монитору или телевизору доступна уже давно, но при подключении через порт HDMI во время просмотра видео разряжается батарея телефона. При достаточно мощном источнике питания ваш смартфон не только не потеряет заряда во время его использования, а наоборот пополнит его.

 

Вы можете подключить USB-флэшку и просматривать или копировать информацию с носителя. Обладает отличной проводимостью скорости через USB 3.0, так же совместим с форматом USB 2.0. Порт USB 3.0, работает как OTG(можно включать мышку, флешку, клавиатуру, что угодно), а также USB type-C - для одновременной работы и зарядки.

Адаптер с Конвертером с USB C сигнала в HDMI + 2USB, до 20V

Для просмотра видео на мониторе или экране телевизора вам не нужны больше никакие шнуры – все необходимое совмещено в данном хабе. Ведь с его помощью вы без проблем можете подключать свой ноутбук к любым источникам, и не нужно искать множество различных переходников.

 

Количество портов: 3

  • 1 порт: USB 3.0 (с поддержкой USB 2.0)
  • 2 порт: Type-C/F
  • 3 порт: HDMI

Выход: Type-C

Отличная синхронизация данных.

Алюминиевый  корпус.

Размеры: 16см (длина переходника) х 5.1см х 5.8см х 1.2см 

Вес: 45 гр.

© 2015 ViTi(V-T)