Новогодние праздники, стоит или нет?

В преддверии новогодних праздников, нужно быть аккуратным и обстоятельным садясь за руль!

Примерно 4 из 5 человек, будут употреблять алкогольную продукцию в Новый Год, кто то будет отмечать его еще раньше, кто то будет позже, а кто то умудрится отметить его и с теми и с теми. Выпив бутылку шампанского, у среднестатистического человека, алкоголь выветрится примерно через 8 часов, и вы согласитесь, что шампанским ограничится небольшое количество людей!

Что бы быть точно уверенным, в том что, уже можно садится за руль , нужно проверить себя. Один из способов проверки, это – алкотестер.

 

V-T предлогает вам:

Персональный Алкотестер V-T GIAC116

Персональный Алкотестер, диапазон изм.: 0.00–0.19%ВАС и 0.0–1.9г/л, для определения содержания алкоголя, 4 мундштука, компактный:11x4.5x2см.,работает от 2 батареек ААА.

Используется через 20 минут после употребления спиртного, при t˚ не ниже 0˚С, и не больше пяти раз в сутки.

Не знаете можно ли садиться за руль? Не знаете как проверить себя? Алкотестер с ЖК-дисплеем поможет сделать Вам это прежде, чем сотрудник дорожной инспекции сделает это за Вас! Алкотестер точно отображает промилле на ЖК-мониторе. Тестирование происходит довольно просто: подышите в него в течение 5 секунд, и монитор покажет результат. Разобраться в цифрах легко – алкотестер предупредит Вас об опасном уровне концентрации алкоголя.

 

Характеристики:                                                                

Вес с упаковкой: 90г.                                               

Вес без упаковки: 70г.

Размеры упаковки: 14.5см х 11см х 3.5см

Размеры манометра: 11см х 7см х 2.2см

Комплектация:                 

Алкотестер.                                               

Мундштуки - 4 шт.

Инструкция.

 

© 2015 ViTi(V-T)