Преобразование цифрового DP-сигнала в DVI или в HDMI

Адаптер V-T MDPHD VT-0617 с Mini Display Port на HDMI Посмотреть на сайте

Конвертер, предназначен для преобразования цифрового DP-сигнала в HDMI. Поддержка Thunderbolt.

Адаптер V-T MDPHD VT-0617 с Mini Display Port на HDMI это простое подключение mini DisplayPort с HDMI. Не требует сложной конфигурации или установки. Интегрированная конструкция упрощает подключение и исключает путаницу и беспорядок в проводах.

Качественный адаптер Mini DisplayPort на HDMI, позволяющий подключать видеоустройства с портом HDMI к компьютерам и ноутбукам Mac, что оснащены портом Mini DisplayPort.

Переходник Mini DisplayPort  на HDMI выполненный в приятном белом цвете и станет хорошим помощником в подключении разных устройств к оборудованию, оснащенному интерфейсом Mini Display Port посредством HDMI. Собственная длина переходника составляет 19,5 см, поэтому можно использовать более короткие провода HDMI и тем самым минимизировать помехи и повысить скорость трансферинга данных.

Переходник Mini DisplayPort  на HDMI предельно просто в использовании, он минимизирует ошибки в передаче. К его функциям относится конвертация видео для подключения к абсолютно любому устройству с технологией HDMI. Он обеспечивает безупречное качество цифрового видео и аудио сигнала на HDTV.

 

Адаптер V-T MDPDV VT-0618 с Mini Display Port на DVI Посмотреть на сайте

Конвертер, предназначен для преобразования цифрового DP-сигнала в DVI. Поддержка Thunderbolt.

К любому компьютеру, оснащённому портом Mini DisplayPort, можно подключить внешний монитор или проектор с помощью адаптера. Вы можете использовать внешний дисплей в качестве основного рабочего места, для расширения Вашего рабочего стола, или же просто работать в режиме зеркального проектора. Посредством последнего, Вы сможете видеть то, что видит ваша аудитория.

Адаптер Mini DisplayPort — DVI позволяет подключить современный цифровой монитор с разъёмом DVI.

 

© 2015 ViTi(V-T)