Наушники V-T A86 (MH2001) 5в1

Беспроводные наушники 5 в 1 – работают по принципу радиопередачи.

Подробнее о Наушниках V-T A86 (MH2001) 5 в 1

 

Почти у каждого из нас бывает такие ситуации, когда по телевизору транслируют что-то интересное, а возможности посмотреть комфортно, с нормальным звуком нет, так как в комнате помимо Вас находятся спящие жена, дети или родители. Или Вам хочется послушать музыку и что-то делать по дому, а шнур к плееру, музыкальному центру, телевизору вечно мешает и путается под руками или ограничивает Вас своей длиной. Если Вам знакомы эти ситуации, то Беспроводные наушники 5 в 1 ведь решают эти проблемы, достаточно подсоединить небольшой радио транслятор к источнику транслирования, включить наушники и наслаждаться свободой перемещения под любимые мотивы или звук телепередачи.

Выполнены беспроводные наушники 5 в 1 из глянцевого пластика и выглядят довольно стильно. Внутренняя сторона наушников отделана мягкой, под кожу тканью, которая на долгое время избавит Вас от неприятных ощущений. Транслирующая станция миниатюрная и в сочетании с наушниками продолжают линию дизайна, так что не испортит интерьер рядом с телевизором или музыкальным центром.

Режим мониторинга помещения - обеспечивает встроенный микрофон в транслирующую базу, регулятор громкости. Режим мониторинга очень удобно можно использовать как радио-няню, размещаем передатчик радом с ребенком и можете слушать  что происходит вокруг вашего чада.

Режим чата - требует подключения базы к микрофонному входу. В нем, помимо непосредственного прослушивания музыки, мы можем еще и общаться в голосовых чатах. Помимо своего встроенного микрофона на базе к наушникам можно подключать дополнительный микрофон.

Возможность приема сигнала от ТВ, компьютера, DVD, CD, PSP, iPod, MP3 и др. аудио и видеотехники с аудиовыходом. Наушники могут использоваться в качестве FM приемника (приемник встроен в наушники). Нажимаем кнопку Scan и ищем нужную нам радиостанцию в диапазоне 86 – 108 MГц.

Радиус действия: 30 м - без препятствий, через стены - до 8 метров.

Работают беспроводные наушники 5 в 1 от двух батареек ААА (мизинчики).


Инструкция по настройке:

Вставьте две батарейки в базовой станции, переключить переключатель на WRILESS, должна загореться красная лампочка (если не загорелась проверьте полярность батареек, может не той стороной вставили), подсоедините провод к плееру или телевизору. Потом берём наушники, также вставляем две батарейки, присмотритесь полярность батареек расположено не так как во всех устройствах то есть два плюса в одну сторону как на картинке, переключите регулятор звука в максимальное положение, когда начнёте крутить услышите щелчок, то есть наушники включились, также загорится красная лампочка. Потом нажимает кнопку SCAN - наушники начинают искать радио волну вашей базовой станции, в ходе поиска будут находить обычные радиостанции FM, если включилось радио, для переключения на другую частоту жмём ещё раз SCAN, если уже другое радио играет то дальше продолжаем нажимать SCAN пока не найдёте свою музыку с телевизора или плеера.  Кнопка RESET - позволяет сбросить поиск на начало, после кнопки RESET стоит заново нажать SCAN. 

Также базовую станцию можно подключить к блоку питания с напряжением 4,5 вольта. Блоком питания наушники не комплектуются, но можно докупить отдельно.

 

Комплектация:
- база (передатчик)
- наушники
- комплект необходимых шнуров
- инструкция
- оригинальная упаковка

 

 

 

 

 

© 2015 ViTi(V-T)