Кабель-удлинитель Audio

Обычно наушники используются в ситуациях, в которых вопрос о досягаемости не стоит: либо вы сидите за компьютером, и провод от наушников легко дотягивается до звуковой карты, а если это ноутбук, то кабеля и вовсе хватает с избытком, либо же наушники или гарнитура подключаются к мобильному устройству – телефону или плееру, и все опять же находится рядом.

Если же по каким-то причинам длины провода не хватает или он сильно мешает – например, вы едете за рулем, и провод от гарнитуры может мешать управлению автомобилем, или занимаетесь активным спортом, и от движений провод иногда натягивается, что приводит к выпадению наушников из ушей – можно использовать современные беспроводные наушники.

Однако в некоторых случаях беспроводные наушники использовать нет возможности, а длины провода все равно не хватает. К примеру, нет возможности подключить к телевизору внешний Bluetooth-передатчик, а смотреть фильмы в наушниках нужно, чтобы соблюсти тишину. Провод же у большинства устройств имеет длину всего 80–120 см, чего никак не хватит для того, чтобы дотянуться от телевизора до дивана или кровати. Что делать в таком случае?

Можно ли удлинять наушники?

Конечно, удлинить провод наушников можно. Для этого используется приспособление, подобное переходнику – только переход осуществляется с того или иного интерфейса на точно такой же, но удаленный от источника звука на некоторое расстояние.

Кабель-удлинитель для проводов наушников или колонок (посмотреть на сайте) позволит сделать использование устройств с коротким проводом гораздо комфортнее, когда это необходимо.

Удлинитель V-T AKU-2m (Audio) VT-0 165 (посмотреть на сайте) предназначен для передачи аналоговых стерео звуковых сигналов между аудио-, видео- и компьютерными устройствами.

Характеристики:

Тип Кабель-удлинитель

Функциональный тип аудио

Разъем №1 Jack 3.5 (m)

Конфигурация разъема №1 прямой

Разъем №2 Jack 3.5 (f)

Конфигурация разъема №2 прямой

Длина кабеля 2 м

Сечение кабеля круглое сечение

Цвет черный

Особенности стерео.

Посмотреть на сайте.

Источник информации

© 2015 ViTi(V-T)