Авто MP3/FM Модулятор

Современный мир – это мир различных гаджетов, без которых мы уже не можем представить свою жизнь.

И для машины так же придумали большое количество устройств различного назначения. Практически в каждой современной машине есть видеорегистратор, навигатор, магнитола, антирадар и FM-модулятор. Все эти гаджеты по-разному работают и удовлетворяют разные потребности водителя.

Авто Hands-Free и MP3/FM Модулятор V-T TR80 VT-0206 - посмотреть более подробно на нашем сайте 

Автомобильный FM-модулятор это  небольшое устройство, которое транслирует файлы звукозаписи на FM-приемник. От того, как построен функционал модулятора, будет зависеть то место, откуда он будет брать эти файлы: это может быть как подключаемая флешка, так и встроенная в модулятор память. С его помощью можно слушать любимую музыку, которую просто нужно сбросить на флэш-накопитель. Слушать можно не только песни, но и аудиокниги, самоучители по иностранным языкам, в общем, любую книгу, любого жанра. И что не маловажно модулятор также может быть использован в качестве устройства «свободные руки» во время передвижения автомобиля.

А если в вашей машине уже установлена магнитола, которая, к сожалению, не имеет разъема под флэш-накопитель ,эту функцию прекрасно выполнит FM-модулятор, причем это будет гораздо дешевле, чем приобретение новой магнитолы с расширенным функционалом. Кроме того, управлять  FM-модулятором Вы можете с помощью  пульта дистанционного управления, который позволит вам, управлять прослушиванием вашей любимой музыки не отвлекаясь от процесса вождения.

Авто MP3/FM Модулятор V-T A-100 VT-0232 - посмотреть более подробно на нашем сайте

Как настроить FM Модулятор?

Прежде всего, необходимо загрузить музыку прямо на устройство либо на внешний носитель памяти. Модулятор подключается к компьютеру через разъём USB, а в автомобиле - через прикуриватель (заранее удостоверьтесь, что напряжение в ней соответствует тому, которое необходимо для корректной работы трансмиттера). После включения модулятора выставляем одинаковую частоту на нём и на приёмнике с помощью кнопки «СН», «СН+» или «СН-». Они расположены на пульте дистанционного управления либо непосредственно на устройстве. Частоты не должны перекликаться с частотами радиостанций. Если они не будут совпадать, трансмиттер не будет работать. Следите за тем, чтобы качество ФМ-сигнала было достаточным, в противном случае поменяйте волну. Не все модели могут считывать информацию, находящуюся в разветвлённых папках носителя. Поэтому лучше всего копируйте композиции в корневую папку.

Как видите, ФМ-трансмиттер является очень удобным устройством, которое не только позволит вам наслаждаться любимыми музыкальными композициями, но и позволит не отвлекаться от дороги во время движения автомобиля если вам позвонили.

© 2015 ViTi(V-T)