Адаптер V-T 3.5BT-R/T

Предлагаем вам взглянуть на Адаптер V-T 3.5BT-R/T , понять его суть и как он работает. Посмотреть на сайте

Адаптер V-T 3.5BT-R/T – Bluetooth приемник, который принимает и передает аудио сигнал.

Использовать данный адаптер можно для удобного прослушивания музыки/фильмов и прочего аудио, как дома, так и в машине, что делает прослушивание очень комфортным и удобным. Качество звука, передаваемого напрямую через разъём 3,5мм аудио, очень хорошее.

В комплекте идёт:

Сам адаптер, небольшого размера;
USB шнур для зарядки самого адаптера;
Кабель с 2 RCA на 3,5мм аудио;
Кабель 3,5мм на 3,5мм аудио.

То есть в вашем устройстве, для подключения данного адаптера, должен быть хотя бы один из двух разъемов, либо 2 RCA, либо 3,5 мм аудио.

Этот адаптер может пригодиться где угодно.

Несколько примеров его использования:

1.Вы находитесь дома и смотрите телевизор, но звук и громкость мешают другим членам семьи.
Подключив данное устройство к телевизору (при наличии в нём разъёма 3,5мм аудио) , а к нему беспроводную гарнитуру, вы можете с комфортом и удобством, находясь на расстоянии, смотреть телевизор и никому из окружающих людей не мешать.

2.Вы хотите подключить музыку с телефона к аудио устройству/телевизору имеющему нужные разъёмы , но не имеющего Bluetooth.
Подключив адаптер к устройству и синхронизировавшись с телефоном, вы можете передавать аудио сигнал и с удовольствием слушать его, контролировав всё с телефона.

3.У вас в машине не имеется Bluetooth, но вам хотелось бы слушать музыку или разговаривать по мобильному телефону через автомобильные колонки, при этом, что бы провода и прочая гарнитура вам не мешала.
Вы так же можете подключить этот адаптер к магнитоле, имеющей аудио выход, и синхронизировав его с телефоном, передовать на него аудио сигнал.

Ресивер достаточно прост и лёгок в использовании, нужно просто подключить его к устройству и синхронизировать его на устройстве через Bluetooth(введя пароль, согласно инструкции).



Описание:

Приемник/передатчик аудио сигнала по Bluetooth на расстояние ~10 метров.



Характеристики:

Подключение к устройству через разъем 3.5m или 2 RCA.

Аккумулятор 600MA, заряжается через MicroUSB порт.

Bluetooth 4.1

Размер упаковки: 12.5 х 7 x 3,5 мм.

Размер устройства: 5.7 х 6.5 x 1 мм.

Вес с упаковкой: 100 гр.

Вес без упаковки: 40 гр.

Гарантия 1 год

© 2015 ViTi(V-T)